Карьера: Консультации специалистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы специалистам в области профориентации.


Участников: 5

    Спроси у специалиста.

    avatar
    Алёна28


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 30
    Откуда : Красноярск.Кировский р-он.

    Спроси у специалиста. Empty Спроси у специалиста.

    Сообщение  Алёна28 Ср Янв 27, 2010 9:00 pm

    Здравствуйте,Я выбрала писать ЕГЭ по биологии,хочу получить образование медсестры,и окончить курсы косметологии.Подскажите пожалуйста в какой техникум можно поступить и что мне для этого надо!?
    Заранее спасибоSmile
    avatar
    Tanua


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2009-03-12

    Спроси у специалиста. Empty Re: Спроси у специалиста.

    Сообщение  Tanua Чт Фев 25, 2010 8:21 pm

    Здравствуй Алена!Прошу прощения за несвоевременный ответ по техническим причинам.
    Если ты планируешь стать косметологом, то тебе нужно знать, что эта профессия теребует высшего образования,т.к. косметолог это врач. Если закончишь только училище и курсы косметологии, то у тебя будет мало шансов найти работу.В лучшем случае сможешь проводить в косметическом салоне,какие-либо процедуры назначенные клиенту врачом косметологом. Проводить консультации,назначать профилактические процедуры или лечение ты не сможешь.
    Получить образование врача косметолога можно на базе Красноярской Государственной Академии ул. П.Железняка1 (т.223-78-28).
    Образование медсестры можно получить:
    -в красноярском городском училище при городской клинической больнице №20, ул.Инструментальная 12 (т.264-35-10))(сдавать биология устно, сочинение)-срок обучения 2г10мес.
    -в красноярском базовом колледже им. В.М.Крутовского, ул.Вильского 13 (т.246-93-84)(сдавать биология устно, сочинение)-срок обучения 2г10мес.
    -в красноярском медико-фармацевтическом колледже , пр.Мира 70 (т.227-68-48)сдавать биологию устно и русский язык-срок обучения 2г10мес.
    Желаю тебе удачи!
    avatar
    Лева


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Спроси у специалиста. Empty Re: Спроси у специалиста.

    Сообщение  Лева Вт Июн 01, 2010 1:29 am

    здраствуйте, я выберу писать ЕГЭ по физике и английский язык, вы можете мне подсказать какую-нибудь профессию технаря или что-либо подобное, я уже 2 год немогу выбрать подходящий для себя вариант... заранее спасибо
    avatar
    Anyutochka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-08-14

    Спроси у специалиста. Empty Re: Спроси у специалиста.

    Сообщение  Anyutochka Вс Авг 14, 2011 5:40 pm

    Я не знаю куда поступать как мне решить? Question
    avatar
    даша


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-08-27

    Спроси у специалиста. Empty Re: Спроси у специалиста.

    Сообщение  даша Сб Авг 27, 2011 8:32 am

    ЕСТЬ ЛИ У НАС УЧИЛИЩА ИЛИ ТЕХНИКУМЫ В НАПРАВЛЕНИИ ВЕТЕРИНАРИЯ?ЧТОБ ПОТОМ МОЖНО БЫЛО ПОСТУПИТЬ В АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НА ЗАОЧКУ?

      Текущее время Пт Май 17, 2024 5:25 pm